Subasta 825T, Lote # 126
Lote de serigrafías. Consta de: a) Tere Turu. Ventana con mosaicos. Serigrafía, serie P.T. Firmada. Enmarcada. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Dimensiones: 36 x 26 cm. b) Cristina Niizawa. Velador de estrellas. Serigrafía, serie 196/200. Firmada. Enmarcada. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Dimensiones: 68 x 48 cm. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500